Предмет: Физика, автор: b1zex22

Помогите! Физика 7 класс!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: VHawkV
0

Ответ:

45 кг

Объяснение:

V = 50 дм³ = 0,05 м³

ρ = 900 кг/м³

m - ?

==========

m = ρV = 900·0,05 = 45 кг

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: guva19820113peo18h