Предмет: Физика, автор: alievaminara821

Якласс физика. 7 класс. помогите пожалуйстаааа ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: VHawkV
0

Ответ:

3,40 м/с

Объяснение:

S = 639 м

t = 3 мин 8 с = 188 с

V- ?

===========

V = S/t = 639 / 188 ≈ 3,40 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: джунамейсан