Предмет: Физика, автор: Аноним

физика 7 класс, решите пожалуйста. ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: volkvolkovich22
1

1 кг=1000 г

Приставка м(милли) означает 10^-3, то есть

1 г=10³ мг

1 кг=10³*10³=10^6 мг

1) 500 г+100г+10г+300 мг+20 мг=500 г+100г+10г+300*10³г+20*10³г=320610 г=320.61 кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: фатима110