Предмет: Физика, автор: prostomaratikscheli

С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ДВИГАЛОСЬ ТЕЛО ПРОЙДЯ 2.7 КМ ЗА ЗА 2.15 МИНУТ

Ответы

Автор ответа: asharvaleev
0

Ответ:

переводим минуты в часы

2.15мин~0.0333часа

2.7/0.0333=81.081

Автор ответа: Amigo3
0

Ответ: скорость 2,7/2,15=1,2558 км/мин=1255,8 м/мин=1255,8/60=30,93 м/с.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аделя911
Предмет: ОБЖ, автор: Valentin99001