Предмет: Физика,
автор: milanapak21
помоги те пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 165Н
Объяснение:
Дано:
m=15кг
а=1м/с²
--------------
F-?
F=mg+ma=m(g+a)=15(10+1)=165Н
milanapak21:
неправильно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: анастасия12221
Предмет: Русский язык,
автор: sofiya1702
Предмет: Русский язык,
автор: маша1286
Предмет: Русский язык,
автор: sarvisurayyo1
Предмет: Математика,
автор: skairimfanin