Предмет: Физика, автор: MarinaWay123321

Две точки равномерно движутся по окружности. Первая точка движется по часовой стрелке, делая один оборот за T = 5 с, вторая движется против часовой стрелки и частота ее обращения n = 0,6 об/с. Сколько раз они встретятся за t = 20 с движения?
ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Автор ответа: skudars
1

Ответ:

Ответ: 8 раз они встретились


MarinaWay123321: можете решение написать пожалуйста?
Похожие вопросы