Предмет: Физика,
автор: svet1999
с какой силой книжный шкаф массой 200кг притягивается к Земле? какова сила тяжести шкафа? в данной задаче примените g=10м/с2
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
F=200кг*10м/с2=2000H
F=200кг*10м/с2=2000H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Steam123456780
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: yshdtdyshshdgshdg
Предмет: Русский язык,
автор: ketanisimova
Предмет: Математика,
автор: Karamelkafan
Предмет: Алгебра,
автор: dadadad