Предмет: Физика, автор: bondiks2000

Помогите решить задачу пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ruppper
0

Ответ:

Объяснение:

1/Rэкв = 1/(R1+R2) + 1/R3 +1/R4+1/R5 = 1/20 + 1/10 +1/10+1/10 = 7/20

Rэкв = 20/7 = 2,857 Ом

Iэкв = Uэкв / Rэкв = 25 / (20/7) = 8,75 A

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: pugich
Предмет: Українська мова, автор: karinal29
Предмет: Математика, автор: 88alleks88