Предмет: Физика, автор: IIllIIIlllIIIll

Велосипедист ехал со скоростью 4 м/с в течении 6 минут, затем ехал со скоростью 7 м/с в течении 10 минут. Какой путь проехал велосипедист за все время?

Ответы

Автор ответа: xurshedxon23
0

Ответ:

S=vt

6 минут =360 секунд

10 минут=600секунд

S=4*360=1440 м

S=7*600=4200м

1440+4200=5640м

Похожие вопросы