Предмет: Химия,
автор: m1lkyexe666
прошу помочь
найти массу 4 моль Mg3(PO4)^2
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
M(Mg3(PO4)2)=262г/моль
m=4*262=1048г
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: НикитаБрэйн
Предмет: Английский язык,
автор: olechka3437
Предмет: Русский язык,
автор: Ирочка7878
Предмет: Английский язык,
автор: maria12758
Предмет: Алгебра,
автор: gulnazira2005