Предмет: Физика, автор: markkruglikov6

Найдите плотность молока , если 306н молока занимают у тебя 400см3?

Ответы

Автор ответа: DeZeRtS
0

Ответ:

m=306 г

V=400 см³

ρ-?

ρ=m/V

ρ=0,765г/см³

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним