Предмет: Физика, автор: Diana8144

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: innadnepr37
1

Ответ:

500 м

Объяснение:

t1=5c t2=15c t3=10c

v1=20м/c v2=10м/с v3=25м/с

S1=20*5=100 S2=10*15=150 S3=25*10

S=S1+S2+S3=500

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: OneTap0