Предмет: Физика,
автор: nastya24121
Пішохід пройшов спочатку 7 км вулицями міста за 1,5 год, а потім ще 3 км стежками парку за 1 год.Визначте середню швидкість руху пішохода.
ДАЮ 100 БАЛЛОВ, только пожалуйста пожалуйста распишите по плану: 1. дано 2. знайти
3. розв'язок
и не пишите если не знаете, реально срочно
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
S1=7км
t1=1,5ч
s2=3км
t2=1ч
Vcp-?
Vcp=s/t
Vcp=(s1+s2):(t1+t2) =(7+3):(1,5+1)=10:2,5=4км/ч
kozametovaajnas5:
можете зделать все лучший ответ ☺️пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sovkovanatasha
Предмет: Русский язык,
автор: pnvalentina
Предмет: Английский язык,
автор: слава255
Предмет: Математика,
автор: юра20062