Предмет: Физика,
автор: slimgirl1510
4. Чему равна плотность жидкости, 185 л которой имеют массу 200 кг?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1л=1дм³=1/1000м³, 250л=0.25м³
ро=200/0.25=800кг/м³
Автор ответа:
0
Объяснение:
бла бла бла бла бла мне нужно 20 символов набрать
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: лиза1028
Предмет: Русский язык,
автор: плпоаоа
Предмет: Литература,
автор: dominikasurikova
Предмет: Химия,
автор: raselk1990