Предмет: Физика, автор: oelizaveta56

за какое время пуля пролетит путь 2км 280м если её скорость 760м/с​

Ответы

Автор ответа: mariaadereviaanko
1

Ответ:

за 3 часа

Объяснение:

2280:760=3

ответ 3а 3 часа


Аноним: ага, пуля три часа летела) ты посмотри, там м/с, значит и ответ в секундах
Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Пуля летела 3 секунды

Объяснение:

2км 280м = 2280м.

S  = 2280м.

V = 760 м/с

t = S:V

t = 2280:760

t = 3c

Похожие вопросы