Предмет: Физика, автор: denamitmail

Вага вантажу масою 15 кг, який рухаються з прискоренням 4 % напрямлений угору, становить:​

А. 60 Н Б. 90 Н В. 150 Н Г. 210 Н

Ответы

Автор ответа: liza4kin
1

Ответ:

А-60 Н

Объяснение:

Дано

m=15 кг

a=4 м/с2

F-?

F=ma

F=15*4=60 H

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: EvgexaLastask