Предмет: Физика, автор: ivanromanovich16

Сила величиною 150Н надала тілу присокрення 3 м/с
2
. Маса тітал
дорівнює...

Ответы

Автор ответа: VHawkV
5

Ответ:

50 кг

Объяснение:

F = 150 H

a = 3 м/с²

m - ?

==========

по второму закону Ньютона

m = F/a = 150/3 = 50 кг

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: dianafrank111