Предмет: Химия, автор: izzatriandafilidi001

При взаимодействии цинка с раствором серной кислоты был получен водород массой 6 грамм. Рассчитай объем (при стандартных условиях) и количество молекул образовавшегося водорода. n =моль V =л N =⋅ 1023 моль–1 Назад Проверить


aselyautepova43: ответ?

Ответы

Автор ответа: KamilaTokpanova242
4

Ответ:

n = 3 моль

V = 72 л

N = 18,06*10²³ моль−¹

Объяснение:

Знаю что поздно, однако быть может кому-то будет нужно.

Ответ правильный.


ysavukinas: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: muxin2011