Предмет: Физика, автор: Profilprofi

определите давление газа над поверхностью жидкости в точке а закрытого колена трубки изображенной на рисунке, если плотность ро=800кг/м^3,h=20 см, Р0(ноль маленький, ниже середины буквы)=100кПа
ПОМОГИТЕ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ToT777KoT
3

Ответ:

Вот решение

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: АлисаЕ
Предмет: Математика, автор: nin1019