Предмет: Физика, автор: tretakovila747

Очень срочно!!
Брусок подняли с земли на высоту 7м.На сколько изменилась его энергия, если масса бруска 700г?

Ответы

Автор ответа: ualiolzhas51
0

Ответ:

14дж

h=2 м m=0.7кг ΔE=?

===

ΔE=m*g*h=0.7×10×2=14дж

Лучший ответом сделай

Похожие вопросы