Предмет: Химия,
автор: swiftkey4518
V(H2) =56 литров
n-?,m-?,N молекул -?
помогите пожалуйста
очень срочно!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
n= V: Vm; n=56 л : 22,4 л/моль =2,5 моль
N= NA * n
N=6 * 1023 = 15 * 10 23 молекул
swiftkey4518:
m=?
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: sanyaveb
Предмет: Английский язык,
автор: ruslan072007
Предмет: Русский язык,
автор: dianchik05
Предмет: Математика,
автор: kerimova1980
Предмет: История,
автор: Аноним