Предмет: Физика, автор: светлана1999

помогите пожалуйста 
            нужно определить давление на дно стакана (чашки ) , если в неё налить 
А) воду 
Б)масло подсолнечное 
В)ртуть 
                   Высота стакана 10,5 см 

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
p=pgh
p1=1000*10*0,105=1050 Па
p2=930*10*0,105=976,5 Па
p3=13600*10*0,105=14280 Па

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: TheRakim