Предмет: Физика,
автор: albertaxmatgaliev05
помогите срочно , надо прямо дз выкладывать через 20 мин
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Формула: S = tU. Путь = время * скорость
1) S = 50с * 2м/с = 100м
2)30мин = 0,5ч
S = 0,5ч * 36км/ч = 18км
3) Uср = (U1 + U2) / 2
U1 = 300м / 20с = 15 м/с
U2 = 200м / 10с = 20 м/с
Uср = (15м/с + 20м/с) /2 = 35м/с / 2 = 17,5 м/с
4)200м / 2,5м/с= 8с
5)Смотри в фото. 1 это пути, 2 это скорости
Приложения:

Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
1. 50*2=100 м
2. 36*0,5 =18 км
3. (300\20+200\10)\2=17,5 м/с
4.200\2,5=80 секунд
5. в photomath или desmos вбей.
y=6x
y=6
на моём графике примерно сделано
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: маленькая8
Предмет: Английский язык,
автор: RyslanMuxol
Предмет: Русский язык,
автор: Яндере1
Предмет: Русский язык,
автор: KMV777
Предмет: Английский язык,
автор: jsjdk