Предмет: Физика,
автор: ALEXEYSHKUT
Конькобежец может развивать скорость до 16 м/с, за какое время он побежит 3,2 км?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
200 секунд
Объяснение:
Переводим 3,2 км в метры, то есть 3200 метров.
t=S\v
подставляем
3200\16=200 секунд
Автор ответа:
0
Ответ: 200c
Объяснение:
Дано:
V=16м/с
S=3,2км=3200м
--------------------
t-?
t=S/V=3200/16=200c
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: asatrian03
Предмет: Окружающий мир,
автор: СанькаПро100Рулит
Предмет: Русский язык,
автор: аня1017
Предмет: Математика,
автор: kate8987