Предмет: Физика,
автор: 4221
Определить сопротивление нихромовой проволоки длиной 3 м и поперечным сечением 0,2 мм²
Ответы
Автор ответа:
0
R=pl/s
R=1,1*3/0,2=16,5 Ом
R=1,1*3/0,2=16,5 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zhamiismailova
Предмет: Английский язык,
автор: popovazena89
Предмет: Русский язык,
автор: Hhdhxhhhhbs
Предмет: Алгебра,
автор: Рики96
Предмет: Биология,
автор: нааассстя