Предмет: Физика,
автор: Animeqq
Размеры стальной пластины - 1,5 х 0,54 х
х0,75 м. Какая у него масса? Можно до завтра и на фото дам 10б
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
а= 1,5 м
b= 0,54 м
с= 0,75 м
ρ= 7 800 кг/м³
___________
m-?
Розв'язок:
тоді формула для знаходження маси, набуває такого вигляду:
Відповідь: m= 4738,5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Nastasiasj
Предмет: Русский язык,
автор: Sisenbay
Предмет: Английский язык,
автор: buskunova03
Предмет: Алгебра,
автор: ksukulakova