Предмет: Физика,
автор: varvaravcj
по графику зависимости пройденного пути s от времени t определите, с какой скоростью двигалось тело от конца второй секунды до конца четвертой секунды. Ответ будет 2м/с , но нужно РЕШЕНИЕ задачи
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2м/с
Объяснение:
Дано:
t₁= 2 с
S₁= 2 м
t₂= 4 с
S₂= 6 м
v-?
Решение:
v=ΔS/Δt=(S₂-S₁)/(t₂-t₁)= (6-2)/(4-2)=4/2=2м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: никита6365
Предмет: Английский язык,
автор: Tanya4541
Предмет: Русский язык,
автор: никита6365
Предмет: Русский язык,
автор: akozyrev287
Предмет: Математика,
автор: Zhtrv456