Предмет: Физика, автор: YaTakXreshatikLybly

Сосуд объёмом 450 см3 наполнен 414 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых!

Ответы

Автор ответа: VHawkV
1

Ответ:

0,92 г/см³

Объяснение:

V = 450 см³

m = 414 г

ρ - ?

=========

ρ = m/V = 414/450 = 0,92 г/см³

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: blockstrikefull
Предмет: Математика, автор: Ventana1263