Предмет: Физика,
автор: faukolera
решите пожалуйста !))
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
A=FS cos a
A=60*300*cos 60= 60*300*0.5=9000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: garshok1
Предмет: Русский язык,
автор: TAVUS123459
Предмет: Русский язык,
автор: стюся15843590085
Предмет: Физика,
автор: curious34