Предмет: Физика,
автор: 20dashavedernikova09
ПОМОГИТЕ ПЖ
Собственная скорость Миши составляет 5 км/ч, а скорость движения траволатора — 2 км/ч. С какой скоростью Миша будет идти по ходу движения траволатора?С какой скоростью Миша будет идти против хода движения траволатора?
ДАМ 100 Баллов!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
1)
Скорость по ходу:
V₁ = 5 + 2 = 7 км/ч
2)
Скорость против хода:
V₂ = 5 - 2 = 3 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: buskunova03
Предмет: Русский язык,
автор: ighorborisov
Предмет: Русский язык,
автор: artem110180
Предмет: Математика,
автор: eldjey360
Предмет: Алгебра,
автор: Лилek