Предмет: Физика, автор: Aleksandra220608

Определите массу стальной детали объемом 120 см³. Написать:дано,си, решение. Помогите пожалуйста.​

Ответы

Автор ответа: romandashkin03
1

Ответ:

0,9кг

Объяснение:

Дано:

V=120см^3=0,00012м^3

Р(плотность стали)=7800кг/м^3

m-?

Решение:

m=V×P;

m=0,00012×7800кг/м^3=0,9кг

масса равна 0,9кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: улькер2006
Предмет: Алгебра, автор: waitriykirilov2018