Предмет: Физика,
автор: ivancerepanov216
В безветренную погоду парашютист с высоты 401 м равномерно опускался 2 мин 17 с.
Чему равна скорость парашютиста?
Скорость парашютиста равна
м/с.
Результат округли до сотых.
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
дано: СИ Решение:
s = 401 М 2 мин 17 с = 137с V=s/t
t = 2 мин 17 с V=401м/137с
= 2.93 м/с
V -?
Ответ: 2.93 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Oxrip2004
Предмет: Русский язык,
автор: Анастаська050702
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: iraosmolovskay
Предмет: Українська мова,
автор: Olaaaaaa2008