Предмет: Физика, автор: kotikmotik04

Нужно найти, помогите!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bogrom911
0

Ответ:

Объяснение:

на этой схеме ток идет по часовой стрелке по направлению

220В -> 1 -> 7 -> 9 -> 12 -> 2 (вниз-налево- вверх) -> 220 B

и выпадают 24,27,29,4

а потому что так нарисовано

тогда

Rэ = 7+9+12 = 28 Ом

U1,2 = 220 B

I = E/Rэ = 220/28 = 7,857 A

а потому что так нарисовано

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: найк54