Предмет: Физика,
автор: yaroslavmundruolimp4
1. При изучении детали в лаборатории стало известно, что её масса равна 178 000 г, а объём 0,02 м³. Из какого материала изготовили деталь (по плотности)?
Ответы
Автор ответа:
1
Масса детали в килограммах: 178 кг
p = m/v = 178кг / 0.02 м³ = 8900 кг/м³
По плотности вещество соответствует меди
p = m/v = 178кг / 0.02 м³ = 8900 кг/м³
По плотности вещество соответствует меди
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: mizagdol
Предмет: Русский язык,
автор: VovaWolf
Предмет: Русский язык,
автор: ссс39
Предмет: Физика,
автор: arna4
Предмет: Математика,
автор: karina4785