Предмет: Физика,
автор: dashaa20006
ЗАДАЧА #1
Дано:
m=1200кг
а=1.5 м/с²
F опору= 500Н
А=230кДж
Знайти:
s-?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Fт=ma=1200•1,5= 1800 Н
F=Fт+Fопора=1800+500=2300 Н
A=F•s=>s=A/F
s=230000/2300=100 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Moon1111111111
Предмет: Русский язык,
автор: Yashakoniy
Предмет: Русский язык,
автор: Александр12312345
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: lentochnik08