Предмет: Физика,
автор: lublualisu11
Какой путь пройдет тело за 50 с, двигаясь со скоростью 2м/с.
пж быстрее!
Ответы
Автор ответа:
2
Так как скорость тела постоянна, то движение - равномерное и прямолинейное.
Путь, пройденный телом при таком движении:
S = vt, где v = 2 м/с - скорость тела
t = 50 c - время движения
Тогда:
S = 2 · 50 = 100 (м)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nastyaslastya12
Предмет: Другие предметы,
автор: imustafina1
Предмет: Другие предметы,
автор: zyfzyf2001
Предмет: Математика,
автор: sobkoola729
Предмет: Математика,
автор: gantik3