Предмет: Физика,
автор: frontkuper2009
1. Швидкість тіла 5 м/с. Виразити цю швидкість в м/ год.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Відповідь: 18000м/г або 18км/г
Объяснение:
--------------------------------------------------------------------------------
1 година - 60 хвилин - 3600 секунд
5 м/c * 3600с = 18000м/г
Якщо перевести в км/г = 18000/1000 = 18км/годину
--------------------------------------------------------------------------------
Автор ответа:
0
Ответ:
вот я тебе отправил правильынй
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ваня1236659
Предмет: Русский язык,
автор: araneox
Предмет: Английский язык,
автор: davies
Предмет: Информатика,
автор: newnikitos15
Предмет: Математика,
автор: таня2058