Предмет: Физика,
автор: acherney00
Тело двигалось со скоростью 72 км/ч. За какое время тело прошло путь 30метров?
помогите пожалуйста (
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V = 72 км/ч = (72 * 1000 м) / 3600 с = 20 м/с; t = 30 мин = 30 * 60 с = 1800 с; S - ? Найдем путь по формуле S = v * t, где S - путь, v - скорость, t - время.
Объяснение:
kurukot125:
похоже на копирку с инета + у одного человека ниже такой же ответ
чел,а что мешало в инете найти похожее и написать по другому?(в том же порядке)
лол
правила приложения: нельзя копировать
надо писать самому
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Taxtar
Предмет: Русский язык,
автор: cat284
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ramilya47
Предмет: Русский язык,
автор: sofia34545