Предмет: Физика, автор: Аноним

Объем стального листа 0,024 м3 . Найдите ширину листа, если длина листа 4 м, а толщина 5 мм. ​

Ответы

Автор ответа: VHawkV
2

Ответ:

1,2 м

Объяснение:

V = 0,024 м³

a = 4 м

h = 5 мм = 5*10⁻³ м

b - ?

=============

V = abh

b = V/ah = 0,024/(4*5*10⁻³) = 1,2 м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 201606
Предмет: Русский язык, автор: arthurmordakovv