Предмет: Физика,
автор: pashaosaul
тіло рухається по колу довжиною 400м зі швидкістю 90км/ч Чому дорівнює період його обертання?даю 50 баллов
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ: 16с
Объяснение:
Дано:
L=400м
V=90км/ч=25м/с
-----------------------
T-?
Т=L/V=400/25=16с
nexit555:
good man
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Olav1
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ANDREGOR2005
Предмет: Другие предметы,
автор: goo54