Предмет: Химия,
автор: grigoriy2011
ДАЮ 25 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!
найти массовую долю азота(N) и оксигена(O) в формуле Al(NO3) 3
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Mr(AL(NO3)3)=27+42+144=213
W(Al)= Ar(Al)\ Mr(AL(NO3)3)= 27\213=0,1267 или12.7%
grigoriy2011:
нужен азот и кислород
АААААА ЩАС ПОДОЖДИ
В промышленности железо получают из его различных кислородных соединений — FeO, Fe2O3 или Fe3O4
кажется
нее, не то, нужна массовая доля в процентах, в формуле Al(NO3) 3, нужен N и O
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: леночка115
Предмет: Русский язык,
автор: bon4ikterebon4ik
Предмет: Русский язык,
автор: Milahka24u
Предмет: Английский язык,
автор: shkolnik6642
Предмет: Химия,
автор: purplehazescooma