Предмет: Химия,
автор: vlad48179
Сколько молекул содержится в 160г кислорода? Срочно прошу
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
M(O2)=32г/моль
n(O2)=160/32=5моль
N(O2)=5*6*10²³=30*10²³моль⁻¹
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Яночка781
Предмет: Русский язык,
автор: Aliyar1
Предмет: Русский язык,
автор: asd123zzz
Предмет: Математика,
автор: aishuakov8998
Предмет: Алгебра,
автор: alarachan015