Предмет: Физика, автор: rykavadiana156

в течение 25с поезд двигался равномерно со скоростью 72 км/ч . какой путь прошел поезд за это время?

Ответы

Автор ответа: khovanskaadiana9
2

Ответ:

 т.к. движение равномерное, то пройденный путь:

S = υ · t = 20 · 25 = 500 (м) = 0,5 (км

Похожие вопросы