Предмет: Физика, автор: bleyz1477

7. Тіло рухається по колу довжиною 400 м зі швидкістю 90 км/год період його обертання?


ДАЮ 20 БАЛЛОВ​

Ответы

Автор ответа: Umniyvosh
2

Ответ:

16 с

Объяснение:

Дано:

L=400м

V=90км/ч=25м/с

-----------------------

T-?

Т=L/V=400/25=16с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: MaretaDok
Предмет: Русский язык, автор: milatrapeznikova
Предмет: Алгебра, автор: untigrom