Предмет: Физика, автор: tayserof

Известно, что тело прошло 40 м за 10 с, а его скорость при этом уменьшилась в 4 раза. Во время движения ускорение не менялось по направлению и величине. Чему была равна скорость в конце пути?

Ответы

Автор ответа: Alinavvvgk
1

Ответ:

изначальная скорость

40:10=4м/с

т.к. уменьшилось в 4 раза

4:4=1м/с

Ответ:В конце пути скорость=1м/с

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: typoikakdub41