Предмет: Физика, автор: anyakubarenko

Какая площадь ножки стола, если её длина 0,048м, а ширина 25мм
ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПРОШУ, НЕ С КОРОТКИМ ОТВЕТАМ

Ответы

Автор ответа: nygnapomosh0
1

Ответ:

S=a*b

a=0.48 м

b=25мм=0.025

S=0.48*0.025=0.012

Автор ответа: nur7645
0

Ответ:

1,2 мм

Объяснение:

S=0,048мм×25мм

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним