Предмет: Физика, автор: masdfghggh

Определите вес тела массой 5,8 кг; 43 г; 3,1 т.​

Ответы

Автор ответа: MaksPlay13
297

Ответ:

Дано           Си              Решение

m1=5,8 кг.                  P=mg

m2=43г.      0,043     P=5,8*10 H/кг

m3=3,1т.      3100 кг.  P=0,043*10

                                   P=3100*10=31000

Надеюсь помог. Проверь, может быть не так

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 12345834