Предмет: Физика,
автор: ferideusmanova2008
Какова средняя скорость (м / с) объекта, который движется первую половину дороги со скоростью 9 м / с, а вторую половину - в 2 раза медленнее?
помогите пжжж даю 40 балл
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
не уверенна, но 6,75 м/с
Объяснение:
9:2=4,5(м/с) 2 половина
9+4,5=13,5(м/с) всего
13,5:2=6,75(м/с)
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: SashaVerh
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lydmila19741rinat
Предмет: Другие предметы,
автор: nata9695
Предмет: Математика,
автор: Аноним