Предмет: Физика,
автор: ytdovs
дано скорость 36км ч время 10мин путь
Ответы
Автор ответа:
0
Для начала переводим в единицы СИ 10м/с и 600 с.
Для того чтобы найти путь нужно время умножить на скорость
S=y*t
S=10*600
S=6000 м
Для того чтобы найти путь нужно время умножить на скорость
S=y*t
S=10*600
S=6000 м
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Drago32
Предмет: Русский язык,
автор: di2540
Предмет: Русский язык,
автор: elika1972
Предмет: История,
автор: ychenic59
Предмет: Математика,
автор: idrisabdulhalikov