Предмет: Математика, автор: pro100brotan

сколько стоят 3\frac{3}{5} кг бананов если цена 1 кг составляет 27 \frac{1}{2}


pro100brotan: ток пожалуйста отвечайте норм

Ответы

Автор ответа: tatsach
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 кг - 27 1/2руб

З 3/5 кг - Х руб

Х=3 3/5*27 1/2=18/5*55/2=99 руб

Автор ответа: jasminaamirhanova
0

Ответ:

99

Пошаговое объяснение:

решение во вложении....

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yulia20064