Предмет: Математика,
автор: pro100brotan
сколько стоят 3
кг бананов если цена 1 кг составляет 27
pro100brotan:
ток пожалуйста отвечайте норм
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 кг - 27 1/2руб
З 3/5 кг - Х руб
Х=3 3/5*27 1/2=18/5*55/2=99 руб
Автор ответа:
0
Ответ:
99
Пошаговое объяснение:
решение во вложении....
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ксюшахорошистка
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: guliralasynova
Предмет: Математика,
автор: bagratastanpeiqew
Предмет: Математика,
автор: yulia20064